Каждому заказавшему натяжной потолок в BRAVO - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!
Вызвать замерщика
вызов замерщика БЕСПЛАТНО
+7 (903) 840-49-79 +7 (4872) 253-252 г. Тула, ул. Советская 9/3 (ИСКРА) Пн-Вс. с 10.00 до 19.00

Статьи

Лучшие материалы для натяжных потолков
Лучшие материалы для натяжных потолков

Первые примитивные натяжные потолки были созданы древними греками. Чтобы украсить дворцы и храмы они использовали разноцветную ткань, которую натягивали по всей поверхности потолка. Современные натяжные конструкции появились только в 1960-х годах, когда изобрели поливинилхлоридную пленку. Материал для натяжных потолков имеет ряд преимуществ, поэтому пользуется популярностью в дизайне помещений.


Читать далее
Беспылевой монтаж
Беспылевой монтаж

Компания «Браво» готова предоставить беспылевой монтаж натяжных потолков любой сложности. Теперь не надо выносить мебель и вещи из комнаты во время монтажа.

  • Беспылевой монтаж FULL (пленка по периметру, работа с пылесосом, газовые пистолеты) – цена 150 руб./ м.п.
  • Беспылевой монтаж LITE (только пленка по периметру) – цена 75 руб./ м.п.
Читать далее
Как правильно мыть натяжные потолки
Как правильно мыть натяжные потолки
Для того чтобы натяжной потолок прослужил как можно дольше, за ним нужно правильно ухаживать, так как со временем на них начинают появляться видимые загрязнения. Данная статья подробно расскажет вам о том, как и чем лучше мыть натяжные потолки и какие чистящие средства для этого использовать, в зависимости от типа используемого полотнища.
Читать далее
Слив воды с натяжного потолка
Слив воды с натяжного потолка

Одним из главных достоинств ПВХ пленки является то, что она защищает мебель от залива. Самой частой причиной залива квартир или помещений в многоэтажных домах являются соседи сверху. Но, проблема может быть и в протекании кровли, протечке канализации, прорывах труб водоснабжения.

Читать далее
Как и чем мыть натяжной потолок
Как и чем мыть натяжной потолок
Натяжной потолок – разновидность отделочного потолочного материала, который имеет красивый вид и характеризуется прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. В основе материала пленка ПВХ или полиэфирная ткань, сохраняющая свой первозданный вид на протяжении многих лет. Такое покрытие нуждается в бережном уходе. Чтобы помыть натяжной потолок нужно учитывать некоторые его особенности.
Читать далее
Не знаете, какой потолок купить? Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по телефону и помогут подобрать подходящий для вас вариант.