Каждому заказавшему натяжной потолок в BRAVO - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!
Вызвать замерщика
вызов замерщика БЕСПЛАТНО
+7 (903) 840-49-79 +7 (4872) 253-252 г. Тула, ул. Советская 9/3 (ИСКРА) Пн-Вс. с 10.00 до 19.00

25-26 августа состоялось открытие Международного Института натяжных потолков в СНГ

25-26 августа состоялось открытие Международного Института натяжных потолков в СНГ Bravo71.ru https://bravo71.ru/upload/iblock/c69/Bravo.jpg 03.09.2018

Грандиозное открытие Международного Института натяжных потолков (МИНПо)


25-26 августа состоялось открытие первого и единственного Международного Института натяжных потолков в СНГ под эгидой Ассоциации НАПОР. Это первое в своём роде учреждение в сфере натяжных потолков, созданное для развития и выведения всей потолочной отрасли на более качественный уровень.

В рамках презентации Учебного Центра организовали выставку, где были представлены новые технологии, например, технология приварки гарпуна к полотну, а также Автомат продажи потолков (АПП) и многое другое. Всех заинтересовала удивительная система – АПП – пакет специализированных программ для представителей потолочного бизнеса, совмещающего различные варианты адаптивного лендинга, рекламные акции и встроенную CRM-систему. Данная программа позволит быстро запускать сайты, рекламные кампании и монетизироваться в сжатые сроки.

Вы сможете подробно ознакомится на сайте мероприятия: Открытие Международного Института натяжных потолков (МИНПо)

Видео:


Возврат к списку

Не знаете, какой потолок купить? Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по телефону и помогут подобрать подходящий для вас вариант.