Каждому заказавшему натяжной потолок в BRAVO - ДИЗАЙН ПРОЕКТ В ПОДАРОК!
Вызвать замерщика
вызов замерщика БЕСПЛАТНО
+7 (903) 840-49-79 +7 (4872) 253-252 г. Тула, ул. Советская 9/3 (ИСКРА) Пн-Вс. с 10.00 до 19.00

XII форум | Международный Институт Потолков

XII форум | Международный Институт Потолков Bravo71.ru https://bravo71.ru/upload/iblock/2d5/1Rszmw3-JAA.jpg 26.02.2019

23-24 февраля в гостинице Рэддиссон Роял в Москве прошел XII Международной форум профессионалов рынка натяжных потолков. Компания «Bravo» - ключевой игрок на рынке натяжных потолков, и именно по этой причине мы также являемся постоянным участником Международного форума по натяжным потолкам наряду с многочисленными компаниями, расположенными по всей территории России.

Которые по совместительству также являются нашими любимыми клиентами, и форум для нас - это тот редкий шанс увидеть наших партнеров лично.

Здесь проходят максимально полезные лекции от ведущих коучеров Европы. Сотни участников собрались для обмена опытом, живого общения и погружения в актуальные вопросы потолочного бизнеса.

Акцентом XII Форума стали тематики продаж, маркетинга и самое главное технологий - тех вещей, которые помогут нам делать качественные и выгодные предложения для Вас и значительно увеличить эффективность.

Неотъемлемой частью форума являются инсталляции с демонстрацией новых продуктов в сфере натяжных потолков - также демонстрируются все виды имеющихся на рынке комплектующих, новые продукты в сфере натяжных потолков, технологичные новинки и ноу-хау.

Все самые современные и новые потолочные решения презентуются именно на этом форуме, поэтому мы одни из первых внедряем их в продажу.


Возврат к списку

Не знаете, какой потолок купить? Наши специалисты ответят на все ваши вопросы по телефону и помогут подобрать подходящий для вас вариант.